Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2022

Аналитик Дудчак: Киев отправит на дно собственный корабль ради новой провокации против России

Российские военные ранее развернули масштабные морские учения, перекрыв часть акваторий для обеспечения безопасности гражданского судоходства. Эксперт не исключил, что Киев проигнорирует ограничения. Он описал наиболее вероятный сценарий новой провокации. По мнению политолога, Украина сознательно подставит собственное судно под ракетный удар ВМФ РФ и даже отправит его на дно руками собственных военных, если первый план провалится.

«Это чтобы появился новый повод для антироссийских санкций и новой арии западного хора про "кровожадных русских"», — разъяснил Дудчак.

Ранее более 20 кораблей ВМФ РФ вышли в Черное море из пунктов базирования в Севастополе и Новороссийске для проведения учений. В маневрах были задействованы фрегаты, сторожевые корабли, малые ракетные корабли и ракетные катера, десантные корабли, малые противолодочные корабли, а также тральщики. Кроме того, на черноморские учения отправилась группа кораблей Балтийского и Северного флотов. Они уже прошли через пролив Дарданеллы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Делрей-Бич (ATP). Давидович-Фокина и Кецманович поборются за титул






Погода на 16 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 2 градусов

Доброе утро, Севастополь!

Депутат от ЛДПР провел прием граждан в Терновке

Михаил Развожаев: Оперативная информация о ликвидации последствий выброса мазута в Севастополе на 11 часов 16 февраля: