Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2022

В Севастополе поддерживают федеральную инициативу ввести уголовную ответственность за коррупцию в ЖКХ

0

В Севастопольском отделении ЛДПР всецело поддерживают федеральную инициативу ввести уголовную ответственность в сфере ЖКХ.

Партийцы регулярно указывают на огрехи и некачественную работу коммунальных служб и департамента городского хозяйства, выявляя свалки, дома и коммуникации в аварийном состоянии, некачественную уборку общественных пространств и многое другое.

Напомним, ранее депутат Госдумы от ЛДПР Ярослав Нилов заявил, что за коррупцию в ЖКХ нужно сажать.

«Проблему ЖКХ надо решать жестко, радикально и только через привлечение к уголовной ответственности за издевательство над нашими гражданами, за черные, серые коррупционные схемы, которые существуют повсеместно, и за то, что УК не выполняют обязательства, которые на себя берут. Нам поступает огромное количество писем от граждан с жалобами на эти организации», - уверен парламентарий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Игу Швёнтек в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Дубае






Социальные пенсии проиндексируют на 14,5 процента: как посчитать размер выплаты

«Готовы к трансформации». Как севастопольцам перевести территории СТ в ИЖС?

В России с 1 апреля будет проведена индексация социальных пенсий

ОСТОРОЖНО-МОШЕННИКИ!.. продают несуществующий товар