Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2022

Мотоциклист отправлен в больницу после ДТП в Севастополе

0
Вечером 17 февраля в Гагаринском районе Севастополя произошла авария, в результате которой пострадал мотоциклист. О деталях дорожно-транспортного происшествия, случившегося в районе дома № 53 по улице Вакуленчука, ForPost сообщила заместитель руководителя пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа.

Участниками аварии стали водитель мотоцикла «Кавасаки», 1993 года рождения, и водитель легкового автомобиля «Хёндэ», 1999 года рождения. Последний, поворачивая налево, не предоставил преимущества в движении водителю мотоцикла и столкнулся с ним.


«В результате ДТП мотоциклист получил травмы и был доставлен в городскую больницу», – уточнили в ведомстве.


По факту инцидента проводится проверка.

Напомним, ранее в Ленинском районе Севастополя произошло ДТП, в результате которого пострадал 18-летний водитель мопеда. Молодой человек, как выяснилось позже, управлял транспортным средством без необходимого для этого удостоверения.

Олег Турчанович



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе






Мужчина расправился со стилистом жены

Житель Севастополя задержан за публичные призывы к убийству русских

Депутаты Петербурга приняли в первом чтении законопроект, позволяющий комитету по печати штрафовать за незаконное размещение наружной рекламы

В Кузбассе запустили обратный отсчет «80 дней до 80-летия Победы»