Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2022

Проверку по факту пожара под Севастополем проведет прокуратура

Прокуроры проводят проверку по факту пожара в поселке ГРЭС под Севастополем, в результате которого есть погибшие.

Как сообщила пресс-служба надзорного ведомства, пожар произошел сегодня утром. Горел 12-квартирный дом. Двух пострадавших взрослых доставили в медучреждение. Спасатели эвакуировали около 30 граждан. Также устанавливается местонахождение еще четырех человек.

«Количество и личности погибших, а также причины возгорания устанавливаются. Прокуратурой города взят на контроль ход процессуальной проверки по данному факту», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что под Севастополем  сгорел 12-квартирный двухэтажный дом на улице Яблочкова. По предварительной информации, в результате происшествия погибли двое взрослых и двое детей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Соревнования — это адреналин». Эмоциональный Медведев после выхода в ¼ финала Дохи






Минтруд утвердил повышение социальных пенсий с 1 апреля 2025 года

В Кузбассе запустили обратный отсчет «80 дней до 80-летия Победы»

Севастополец сломал руку парикмахеру: ему не понравилась причёска жены

Отношение Николая II к нуждам армии