Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2022

Андрей Казанцев: Россия не ставит целью захват Украины

0

Председатель комиссии по вопросам общественного контроля, противодействия коррупции, взаимодействия с правоохранительными органами и ОНК отметил, что Россия в первую очередь руководствуется решением, которое приняли жители оккупированных территорий.

— Президент России заявил, что действия России на Украине носят характер военной операции. Что это значит? Что Россия не ставит целью захват Украины. Наша страна следует принципу, что люди сами должны определять собственное будущее и будущее своих детей. Так же, как его определили жители Крыма и Севастополя в 2014 году. Народ, проживающий на территории Украины, должен решить свою судьбу добровольно, без влияния извне,

— сказал Казанцев.

Ранее «Краснодарские известия» писали, что Владимир Путин объявил о начале 24 февраля спецоперации в Донбассе, главной целью которой является спасение мирного населения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.






Улицу Адмирала Острякова в Севастополе закрыли на ремонт подпорных стен

Рынок недвижимости: риелторы предлагают снижать цены

Какие решения принимает Гордума Астрахани за закрытыми дверьми

23 февраля в Белогорске прогремит салют