Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2022

Севастопольский сенатор пожалел об уходе Зеленского из профессии

0
Спецоперация на территории Украины – ответ на геноцид, которому на протяжении восьми лет подвергались жители Донбасса. Не забывать об этом призвал в разговоре с журналистами телеканала НТС сенатор от Севастополя Сергей Колбин.

Напомнил он и о том, как пытались «научить» любви к Украине севастопольцев.

«При участии западных стран к нам пытались отправить так называемые «Поезда дружбы», чтобы научить нас, как нужно быть патриотами, родину любить. Тогда к нам на помощь пришла Российская Федерация. И сегодня мы с вами восемь лет живём в другой стране, спокойной стране и чувствуем себя защищёнными», – сказал он.

Мирному населению Украины, подчеркивает сенатор, бояться нечего. Как и военнослужащим, готовым сложить оружие. Тем более нет причин для паники у севастопольцев и крымчан.


«Специальная операция подразумевает под собой точечные, ювелирные удары высокоточным оружием по военной инфраструктуре Украины. Севастопольцам и крымчанам вообще бояться нечего. Как член Комитета по обороне и безопасности абсолютно ответственно заверяю, что Севастополь и Крым как никогда сегодня защищены. У нас надёжные средства ПВО, в Севастополе базируется Черноморский флот. На Крымском полуострове никогда не было подразделений Воздушно-десантных войск – сегодня они здесь имеются. Создана мощная группировка, которая сможет защитить спокойный сон и работу наших граждан», – говорит Колбин.


А вот военные преступники, на протяжении восьми лет терроризировавшие всех несогласных, должны понести наказание, уверен он.

«Политические и военные преступники должны сесть на скамью подсудимых и за все свои преступления ответить реально и по закону. Историю переписывать нельзя. Мы вам этого не позволим. Лучше бы вы оставались хорошим актёром театра и кино. Это у вас лучше получается, чем вы взялись руководить страной и привели её к политическому и экономическому краху», – обратился Сергей Колбин к президенту Украины.

Комментируя слова Зеленского о том, что его страна не представляет угрозы для россиян, сенатор предложил вспомнить о том, что на Украине остались безнаказанными те, кто сжег людей в Одессе, кто издевался над ветеранами в Дни Победы, кто терроризировал людей за ношение Георгиевской ленточки.

«Я думаю, что ваш <Зеленского – прим.авт.> дед, который воевал за освобождение Советского Союза от немецко-фашистских захватчиков, если бы был жив, я думаю, был бы сейчас искренне и откровенно возмущён», – сказал Сергей Колбин.

Ольга Смирнова



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






ЛДПР о Международном дне родного языка

241 год назад Екатерина II указом превратила черноморскую деревушку в город с мировой славой

Штраф за запрещенный контент получил молодой амурчанин

С бодрым утром: клещи проснулись в пяти федеральных округах