Главные новости Севастополя
Севастополь
Март
2022

Самолеты в Крым не будут летать вплоть до 8 марта

0
Временные ограничения для ряда аэропортов на юге России продлили до 8 марта. Об этом сообщили в пресс-службе международного аэропорта «Симферополь» со ссылкой на официальные данные Росавиации.


«Режим временного ограничения полётов в российские аэропорты юга и центральной части России продлён до 8 марта 2022 года 03:45 часов по московскому времени. Полеты временно ограничены в аэропорты: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста. Остальные аэропорты России, включая международные, работают в штатном режиме», — пояснили в воздушной гавани.


По их информации, для всех пассажиров, которые должны были прилетать или улетать с полуострова и соседних регионов, будут организованы альтернативные маршруты, в которых будут задействованы как железнодорожное сообщение, так и аэропорты, оставшиеся открытыми.

В частности, компания «Гранд Сервис Экспресс», осуществляющая железнодорожные перевозки из Севастополя и городов Крыма на материковую часть России, ещё на прошлой неделе заявила, что из-за закрытия аэропортов на юге страны вводит дополнительный поезд из Симферополя в Москву, а также увеличивает число вагонов на уже курсирующих поездах.

Напомним, аэропорт Симферополя в числе 10 других аэропортов в южных регионах России приостановил свою работу по распоряжению Росавиации с 24 февраля в связи с проведением спецоперации на Украине.  



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сенсация прогремела на топовом турнире с участием Елены Рыбакиной






Комнаты в квартирах: Симферополь обгоняет Севастополь по стоимости

В Волгограде ко Дню защитника Отечества подготовили культурные и досуговые мероприятия

В Севастополе зафиксирован самый длительный срок кредитования наличными

Социальные пенсии проиндексируют на 14,5 процента: как посчитать размер выплаты