Главные новости Севастополя
Севастополь
Март
2022

Аксенов пообещал увольнять чиновников, которые не следят за ценами в Крыму

0

Многие пытаются хитрить

Главы Крыма Сергей Аксенов поручил руководству муниципалитетов ответственно подходить к мониторингу цен на продовольственные товары в магазинах.

Он пригрозил увольнением всем чиновникам, которые халатно будут подходить к его поручениям.

 «Ряд глав администраций, когда мы говорили о мониторинге цен на продовольствие, и я говорил, что необходимо личное участие, к сожалению, решили, что они самые хитрые и сказали своим торговым отделам: обзванивайте магазины, и они пусть дают вам цены.. Понятно, магазины бирки поставили, сфотографировали и тут же поставили опять другие назад», — заявил Аксенов, передает «Крыминформ».

Также глава Крыма поручил своим подчиненным активно реагировать на ложную информацию об общественной обстановке в России. 

«Нам, России, объявлена информационная война по всем без исключения фронтам. Это требует нашей с вами консолидации, поддержки действий нашего президента, наших вооруженных сил и нашей страны», – подчеркнул он.

Напомним, губернатор Севастополя Михаил Развожаев опроверг появившуюся информацию о продуктовом дефиците в городе.

Ольга Сурикова

Сообщение Аксенов пообещал увольнять чиновников, которые не следят за ценами в Крыму появились сначала на sevkor.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елене Рыбакиной поставили задачу для возвращения в топ-5 мирового рейтинга






«Клиент всегда прав, если счастлив». Итоги 2024 года: рынок платных услуг населению Севастополя растёт, останавливаться не собирается

Путин присвоил командующему Черноморским флотом Пинчуку звание адмирала

Минтранс: кормовую часть танкера "Волгонефть-239" наполовину демонтировали

В этот день порт и крепость в Крыму получили название Севастополь