Главные новости Севастополя
Севастополь
Март
2022

Песков: безопасности Крыма и Севастополя ничего не угрожает

0
Окружение недружественное
 
У жителей Крыма и Севастополя нет причин сомневаться в защищенности полуострова, Россией приняты все необходимые меры для обеспечения безопасности. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.
 
«Мне неизвестно о том, что кто-то сейчас угрожает безопасности и стабильности Крыма и Севастополя. Вы знаете, что окружение там недружественное, но, с другой стороны, наши вооруженные силы и другие специализированные ведомства делают все, чтобы обеспечивать на должном уровне безопасность и стабильность в Крыму и Севастополе», — подчеркнул спикер Кремля.
 
Он добавил, что не имеет никаких оснований для сомнений в надежной защите полуострова.
 
Напомним, в первый день начала спецоперации России в Украине жители Северного Крыма ощущали страх и панику. В Армянск выезжал глава Республики Крым Сергей Аксенов, чтобы лично продемонстрировать безопасность в регионе.
 
Ольга Сурикова

Сообщение Песков: безопасности Крыма и Севастополя ничего не угрожает появились сначала на sevkor.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира






«Могут внести и корректировки». В Севастополе готовятся к перекрытию участка дороги

Севастопольцы не должны сидеть без света больше двух часов!

«Двадцать лет на передовой трендов»: как ГК «ИнтерСтрой» формирует рынок девелопмента

В Севастополе эвакуируют торговый центр – что известно