В пятницу в центре Чебоксар ограничат движение всего транспорта
Каких улиц это коснется
В центре Чебоксар 18 марта ограничат движение транспорта. В пятницу в 17:30 на Красной площади пройдет концерт, посвященный воссоединению Крыма с Россией.
"Будет ограничена стоянка и движение всех транспортных средств по улице Ленинградской от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до Красной площади", - сообщают в администрации.
Кроме того, ограничение движения транспортных средств коснется Президентского бульвара (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до Красной площади).
Напомним, в марте 2014 года в Крыму и Севастополе прошел референдум о воссоединении с Россией. Почти 97 процентов голосовавших поддержали присоединение регионов к РФ. Крым и Севастополь стали 84 и 85 субъектами нашей страны.
А в феврале 2022 года Россия признала независимость Луганской и Донецкой народных республик. Поэтому уже на этой неделе чебоксарцы не только отпразднуют Крымскую весну, но и смогут выразить свою поддержку жителям Донбасса, ставшим свободными и независимыми.