Главные новости Севастополя
Севастополь
Март
2022

Путин: Банкам больше нечего бояться, можно начинать работу в Крыму

0
redactor
2022-03-17T13:47:40+0300

Президент России призвал российские компании, в том числе банки, приходить работать в Крым и не бояться санкций, поскольку они уже все равно введены.

«Сейчас есть все условия для того, чтобы крупные российские бизнес-структуры, которые, прямо скажем, раньше опасались каких-то санкционных мер… ну, теперь им нечего бояться, теперь они могут спокойно приходить на полуостров и активно работать в регионе», - заявил глава государства на совещании по развитию Крыма.

Также Путин предложил продлить действие госпрограммы развития Крыма и Севастополя до 2027 года, а в перспективе — до 2030 года (стоит отметить, что, по данным Счетной палаты России, данная программа имеет далеко не самые передовые темпы исполнения).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома






Какие решения принимает Гордума Астрахани за закрытыми дверьми

Улицу Адмирала Острякова в Севастополе закрыли на ремонт подпорных стен

В Крыму арестовали члена банды за убийства в начале 90-х

Уплотнительная застройка стала причиной конфликта между жителями Балаклавы