Главные новости Севастополя
Севастополь
Март
2022

В честь Крымской весны Дворцовый мост будет подсвечен цветами российского триколора

18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией, Дворцовый мост будет освещен цветами государственного флага страны.

«Сегодня важный день в истории страны. Восемь лет назад Республика Крым и Севастополь вошли в состав Российской Федерации. Световое оформление Дворцового моста, российские флаги на улицах города — это наша Крымская весна», - сказал губернатор Александр Беглов.

Праздничную подсветку включат в 19.15 на всю ночь — до 7.00 утра 19 марта.

Световое оформление Дворцового моста меняется в дни праздников и памятных дат, связанных с важнейшими событиями в жизни города и страны. Современная система подсветки Дворцового моста спроектирована так, чтобы цвета можно было менять дистанционно, включать и отключать вместе с городским освещением. Около 600 светильников размещены на пяти пролетах по обеим сторонам переправы, на каждой вертикальной секции можно задавать свой цвет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке






Роуминг в Крыму и Севастополе

Несмотря на то, что схема продажи "элитного текстиля" с багажника машины стара как мир, двое братьев цыганской народности 21 и 18 лет решили привезти её из Ростовской области в Севастополь

Главархив опубликовал метрические книги храмов Севастополя за 1815—1919 годы

Двух сотрудников "Крымгазсети" будут судить за взятку