Главные новости Севастополя
Севастополь
Март
2022

Андрей Турчак и глава ДНР открыли улицу комбата «Спарты» в Волновахе

Первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак и глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин открыли улицу имени комбата «Спарты» Владимира Жоги в освобожденной Волновахе. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале партии «Единая Россия».

 

Видео: «Единая Россия» / Telegram

Памятную табличку с именем героя России установили на здании школы №1.

«Очень символично, что в этот день, когда мы отмечаем восьмую годовщину возвращения Крыма, города-героя Севастополя в родную гавань, мы находимся на месте исторической памяти о легендарном комбате. Это лучшая память о подвиге тех ребят, которые сражаются на передовой. Позавчера мы договорились с губернатором Ростовской области и главой Ростова-на-Дону, что память комбата будет увековечена и в Ростове», - сообщил секретарь Генсовета Единой России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком






Безработные севастопольцы могут получить 200 тысяч на открытие своего дела: как и где?

День Сил специальных операций отмечается в России сегодня

Президент России Владимир Путин поздравил военнослужащих и ветеранов Вооружённых Сил России с Днём Сил специальных операций  

В Крыму за гибель рабочего от удара током осудят инженера "Крымэнерго"