Новости Ростова-на-Дону 19 марта 2022: "Крымская весна" и продление закрытия "Платова"
Новости Ростова-на-Дону на 19 марта 2022 - подборка "Царьграда". Рассказываем, что случилось за сутки.
В Таганроге 18 марта попрощаются с военнослужащим, погибшим на Украине
В пятницу, 18 марта, в Таганроге попрощаются с военнослужащим Иваном Усом, погибшим на Украине в ходе специальной военной операции. Высшее учебное заведение располагается в Таганроге, где и учился Иван. В 2015 году он поступил в институт на специальность "Информационная безопасность автоматизированных систем", а в 2020 году успешно закончил вуз.
Закрытие ростовского аэропорта "Платов" продлили до 26 марта
Аэропорт "Платов" в Ростове, а также ряд воздушных гаваней в других южных городах останутся закрытыми до 26 марта.
"Крымская весна" 18 марта 2022: Как ростовчане отметили годовщину воссоединения Крыма с Россией
18 марта отмечается восьмая годовщина воссоединения Крым и Севастополя с Россией. Жители Ростова приняли участие в различных мероприятиях, посвящённых этой дате. Рассказываем и показываем, как прошёл этот день.
В Ростове объявили сроки реконструкции Змиёвского проезда
В Ростове в 2023 году может начаться реконструкция Змиёвского проезда. По крайней мере, деньги на разработку проектной документации уже выделены. Расширение улицы должно решить проблему транспортной доступности для жителей района Змиёвской балки. В этом направлении у городской администрации, как выяснилось, большие планы.
Кадыров присвоил ростовчанке звание Народной артистки Чечни за песню в поддержку армии России
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров присвоил звание народной артистки Чечни певице из Ростова Нане Хатл. Поводом к этому послужила песня, которую девушка написала и посвятила военнослужащим России, решающим сейчас сложную задачу на Украине. Композиция называется "Непобедимые". Нана записала видеообращение к Рамзану Кадырову.