Главные новости Севастополя
Севастополь
Апрель
2022

В Севастополе обновляют дорожную разметку

На улицах Севастополя началось обновление горизонтальной дорожной разметки, в том числе на объектах ремонта в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». В рамках государственного задания Севавтодор будет проводить работы с 1 апреля по 1 июля 2022 года. В план вошли 37 пригородных дорог протяженностью 423 км, 198 внутригородских дорог протяженностью 154 км. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.
Также в период до 1 июля планируется нанести горизонтальную дорожную разметку на 350 пешеходных переходах, объем работ составит более 8 тысяч кв. м.
В первую очередь специалисты наносят свежую разметку на магистральные дороги. Летом работы планируется выполнить на дорогах, где к тому времени завершится ремонт, а также на улицах с низкой интенсивностью движения транспорта.
Работы проводятся в основном в ночное время, чтобы не создавать заторов на дорогах. Обновление разметки уже выполняется на дорогах Севастополь – порт Камышовая бухта – бухта Казачья, обход города Севастополя и Севастополь – Инкерман, а также на улицах Генерала Мельника, Багрия, Брестской.
Севавтодор задействовал три разметочных комплекса, что позволяет работать одновременно на территории Ленинского, Гагаринского и Нахимовского муниципальных округов. После обновления всех городских улиц бригады перейдут на пригородные дороги. Общий парк разметочной техники включает семь единиц.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Паула Бадоса разгромила Мертенс во втором круге турнира WTA-1000 в Дубае






Трудовые мигранты должны явиться в полицию Севастополя! В противном случае...

С бодрым утром: клещи проснулись в пяти федеральных округах

В Архангельске ветеранам вручили юбилейные медали к 80-летию Победы

С 1 апреля социальные пенсии планируют проиндексировать на 14,75%