Главные новости Севастополя
Севастополь
Апрель
2022

В Крыму трое строителей убили коллегу, не поделив заработок

0

В Крыму завершено расследование уголовного дела в отношении трех строителей. Их обвиняют в совершении преступления по статьям "Убийство", "Кража", "Умышленное причинении средней тяжести вреда здоровью, совершенное группой лиц" и "Укрывательстве особо тяжкого преступления".

Как сообщает ГТРК "Севастополь" со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК РФ, весной минувшего года между рабочими на стройке произошел конфликт. Подозреваемые не поделили с коллегой зарплату.

Двое строителей сильно избили мужчину, а третий положил пострадавшего в яму и добил камнем по голове. Злоумышленник попытался скрыть следы преступления и забросал тело строительным мусором. В этом ему помог напарник.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Всех злоумышленников в возрасте 30, 32 и 35 лет задержали.

Отметим, что двое обвиняемых в различные периоды времени еще совершали кражи у граждан.

В настоящее время расследование дела завершено. Материалы направлены в прокуратуру для подписания обвинительного заключения и передачи в суд.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Теннисист Бублик высмеял решение по допинг-делу первой ракетки мира






В правительстве Севастополя рассказали о ходе сноса ресторана «SEAVAS»

Уплотнительная застройка стала причиной конфликта между жителями Балаклавы

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Эстрадный певец и актер Евгений Головин умер в 75 лет