Главные новости Севастополя
Севастополь
Апрель
2022

Севастополь покинул глава аппарата Общественной палаты

0

В правительстве выполнили необходимую процедуру

Правительство Севастополя на последнем заседании 14 апреля освободило от должности руководителя аппарата Общественной палаты города Александра Сафонова.

Перед рассмотрением кадрового вопроса губернатор Севастополя Михаил Развожаев иронично спросил: «Что там, сбежал?»

«Ни в коем случае. Покинул город», — ответил директор департамента внутренней политики Сергей Бездольный.

«Даже город покинул?», — уточнил Развожаев.

«Покидает город в связи с тем, что жизненная траектория связана с другим субъектов федерации. Абсолютно личные причины», — пояснил глава внутренней политики.

Он добавил, что Сафонов был назначен на эту должность чуть более года назад и создал сейчас уже работающий аппарат Общественной палаты с нуля. Орган получил финансирование и помещение.

Сейчас, по словам Бездольного, идет подбор кандидатуры на замену. Его обязанности уже исполняет заместитель.

Ольга Сурикова

Сообщение Севастополь покинул глава аппарата Общественной палаты появились сначала на СевКор.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






С 1 апреля социальные пенсии планируют проиндексировать на 14,75%

Житель Севастополя сломал руку парикмахеру из-за прически жены

Погода на 19 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 1 градуса

«Максимально — 100 баллов». Высокого уровня эксперты оценивают способности севастопольской молодёжи