Главные новости Севастополя
Севастополь
Апрель
2022

Экипаж не виноват в гибели крейсера «Москва»...

Телеканал «Звезда» обнародовал видеозапись встречи главкома ВМФ адмирала Николая Евменова с экипажем гвардейского крейсера «Москва» (видео доступно здесь), которая прошла в Севастополе.




Судя по видеозаписи, матросы – живы, и здоровы настолько, что могут стоять в строю.

Главком ВМФ пообещал личному составу экипажа крейсера, что офицеры, мичманы и матросы продолжат службу в ВМФ России.





Выходит, что Минобороны не обмануло, что экипаж затонувшего крейсера был эвакуирован и спасен. Ну,  а раз главком пообещал прохождение службы, значит, следствие уже установило, что вины экипажа в гибели крейсера нет?  Похоже, что настоящие виновники трагедии уже установлены. И это не члены экипажа. Так или не так?

Сегодня, видимо, уже можно сказать, что крейсер «Москва» затонул не так стремительно, как 25 ноября 1941года затонул линкор «Бархэм»:





Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин покинул турнир ATP-500 в Дохе, проиграв Алексу де Минору






Погода на 19 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 1 градуса

С бодрым утром: клещи проснулись в пяти федеральных округах

Житель Севастополя сломал руку парикмахеру из-за прически жены

«Деньги были лишними». Севастопольский бизнес-омбудсмен помог предпринимателю вернуть деньги