Главные новости Севастополя
Севастополь
Апрель
2022

Гниды-путинисты жалуются, что их не любят в России

0
"В разных регионах России за последние недели участились случаи порчи автомобилей с Z-символикой. Об этом сообщают СМИ из разных регионов.
Владельцы Z-автомобилей жалуются, что их машины поджигают, прокалывают им колёса и бьют стекла. Подобные сообщения поступают из Москвы, Подмосковья, Нижнего Новгорода, Кирова и других городов.
Например, Станислав из Подмосковья прислал телеканалу "Царьград" фото своего сгоревшего автомобиля с литерой Z.
По словам Станислава, неизвестные сначала пробили отвёрткой стекло, испортив букву z, а через несколько дней сожгли машину.
В Севастополе мужчина избил 70-летнего пенсионера, который наклеил на машину букву Z. Пожилой человек вёз гуманитарную помощь в Донбасс.
В Костроме начались нападения на автомобили с буквой Z. Разгневанные костромичи разбивают у машин стёкла и режут шины, сообщает "KOSTROMA NEWS"
Как сообщает ИА Regnum, полицейские и Свердловский районный суд Костромы располагают данными уже как минимум о трех аналогичных случаях."
источник



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером






Путепровод через автомобильную дорогу Симферополь – Евпатория строят между сёлами Укромное и Родниково

В Севастополе после 10 лет разработки принят генплан города

Генплан принят, но какие вопросы больше всего волновали севастопольцев

Генплан Севастополя принят Заксобранием