Главные новости Севастополя
Севастополь
Апрель
2022

В Крыму трехлетняя девочка чуть не задохнулась в машине

0

В Крыму правоохранители сопроводили до больницы машину, в которой начал задыхаться ребенок. Оказалось, что девочка проглотила игрушку. Об этом сообщает ГТРК "Севастополь" со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

По данным ведомства, семья приехала на отдых в Крым на машине из Московской области. По дороге трехлетней девочке стало плохо. Она начала тяжело дышать и терять сознание. Отец начал искать больницу, но его попытки были тщетны, так как местность была ему незнакома.

Инспекторы обратили внимание на машину, которая постоянно останавливалась, и решили поинтересоваться в чем дело. Мужчина рассказал о произошедшем, после чего полицейские связались с врачом ближайшего лечебного учреждения и сопроводили туда автомобиль с ребенком.

Врачи спасли ребенку жизнь и извлекли из дыхательных путей мелкую часть игрушки.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






Лучшие работы. Фото Крыма с конкурса представят в городах России

«Готовы к трансформации». Как севастопольцам перевести территории СТ в ИЖС?

В Севастополе зафиксирован самый длительный срок кредитования наличными

Тоннель между улицами Пожарова и Очаковцев разгрузит центральные дороги Севастополя