Главные новости Севастополя
Севастополь
Апрель
2022

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Тарасова поздравила ЦСКА с 99-летием

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова поздравила спортивное общество ЦСКА с 99-летием.

"Поздравляю ЦСКА с днем рождения! 99 лет. Папина жизнь, моя связаны с этим клубом. Спортивных успехов и процветания. Ура", - написала Тарасова в соцсетях.

Напомним, Тарасова является дочерью известного хоккейного тренера Анатолия Тарасова.

Спортивное общество ЦСКА было основано 29 апреля 1923 года. В настоящее время в его состав входит шесть филиалов - СКА, г. Санкт-Петербург; СКА, г. Ростов-на-Дону; ЦСК ВВС, г. Самара; СКА, г. Смоленск; СКА, г. Хабаровск; филиал ЦСКА г. Севастополь.

Ранее Тарасова отреагировала на решение Международного союза конькобежцев (ISU) отказаться от этапа Гран-при в России в сезоне-2022/23.

"Ужасная новость. В нашей стране закрывают фигурное катание. И занимается этим ISU — тот орган, который должен заниматься отстаиванием прав и фигуристов, и тренеров, и федерации, которая так много сделала для побед наших спортсменов на соревнованиях разного уровня", — заявила Тарасова.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Игу Швёнтек в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Дубае






«Романтическое свидание 8-го марта». Аренда дома посуточно в Севастополе – вариант подарка к женскому празднику?

В Волгограде ко Дню защитника Отечества подготовили культурные и досуговые мероприятия

Лучшие работы. Фото Крыма с конкурса представят в городах России

Социальные пенсии проиндексируют на 14,5 процента: как посчитать размер выплаты