Главные новости Севастополя
Севастополь
Май
2022

Гендиректор «Севастополя» опроверг слухи о том, что клуб отправит заявку на вступление в РФС

0

Многие команды из Крыма выразили свое желание принимать участие в национальных первенствах России.

Генеральный директор «Севастополя» Валерий Чалый отреагировал на появившуюся новость о том, что клуб планирует отправить повторную заявку на вступление в РФС.

Ранее стало известно, что по окончании текущего сезона команда заинтересована в отправке еще одной заявки. Первый запрос крымчан остался без официального ответа РФС.

– Я не владею такой информацией. Об этом ничего не слышал, и не знаю. Надо спрашивать тех, кто дает подобные комментарии, – цитирует Чалого Sport24.ru.

Напомним, что весной этого крымские клубы вновь активизировали процессы по интеграции в российский футбол. От их руководителей поступали разные предложения по формату участия местных команд в чемпионате России, в основном, в составе ФНЛ и ФНЛ-2.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер






Улицу Адмирала Острякова в Севастополе закрыли на ремонт подпорных стен

Работы по сносу ресторана «SEAVAS» выполнит ГБУ «Парки и скверы»

Рынок недвижимости: риелторы предлагают снижать цены

Крымчанина обвиняют в двух жестоких убийствах, совершённых в 90-х годах