Главные новости Севастополя
Севастополь
Май
2022

В Крыму изнасиловали 14-летнюю девочку с отклонениями в развитии

38-летний житель Армянска обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Об этом сообщила официальный представитель ГСУ Следственного комитета России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.

Установлено, что в вечернее время суток 10 сентября 2015 года 14-летняя потерпевшая зашла в гости к соседу. Злоумышленник достоверно знал о наличии психических отклонений у девочки и воспользовался её беспомощным состоянием, совершив изнасилование.

После совершения преступления мужчина покинул полуостров и был объявлен в розыск. В апреле 2022 года он был задержан на территории соседнего региона, этапирован в Крым и заключён под стражу. Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру






Во Владимирской области проходят церемонии вручения медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

Скончалась актриса Нина Белослудцева из сериала об Анне Герман

Жители Балаклавы пожаловались в следком на холод в своих домах

Певица Немеляйнен погибла в ходе бытовой ссоры в Севастополе