Главные новости Севастополя
Севастополь
Июнь
2022

В Севастополе на время празднования Дня России ограничат движение транспорта

В связи с праздничными мероприятиями, посвящёнными Дню России, 12 июня в центре Севастополя будет временно ограничено движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба городского правительства.

«С 13:00 до 15:00, а также с 17:00 до 23:00 будет ограничено движение транспорта на участке улицы Ленина от площади Суворова – проспект Нахимова – площадь Лазарева. Исключение будет действовать для общественного транспорта, экстренных спецслужб и участников мероприятий. С 15:00 до 17:00 ограничения будут действовать для всех видов транспорта», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что в случае осложнения дорожной обстановки будет ограничено движение всех видов транспорта, кроме общественного, по улице Ленина от площади Ушакова до площади Суворова, по Троллейбусному спуску, а также по улице Портовая с 13:00 до 23:00.

Напомним, в Симферополе праздничные мероприятия по случаю Дня России будут проходить с 10:00 до 22:00.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елену Рыбакину «лишили» четвертьфинала топового турнира






«В беззаявительном порядке». Кто в Севастополе с сегодняшнего дня начнёт получать выплату в честь 80-летия Победы в ВОВ?

Россиянин сломал руку парикмахерше из-за хорошей прически жены

«На пол лег быстро!»

Житель Севастополя задержан за публичные призывы к убийству русских