Главные новости Севастополя
Севастополь
Июнь
2022

Елена Проклова раскритиковала татуированную «Миссис королеву красоты Крыма — 2022»

0

Советская актриса Елена Проклова, известная по фильмам "Мимино", "Собака на сене" раскритиковала победительницу конкурса "Королева красоты  – КРЫМ", 34-летнюю Ольгу Валееву, жительницу Симферополя с необычным имиджем. Об этом сообщает "Телепрограмма".
"Почему именно она победительница? Я от неё ну совсем не в восторге", – рассказала в интервью 68-летняя Елена Проклова.
Проклова поделилась мнением о том, что в конкурсе красоты важно показать ухоженность и натуральные достоинства, а не количество денег, на которые сделаны пластические операции.

Актриса добавила, что не видит в Валеевой ничего выдающегося.
Стоит напомнить, что Ольга Валеева завоевала титул "Миссис королевы красоты Крыма", за который в Севастополе боролись 20 участниц. Многие пользователи сети раскритиковали её за наличие татуировок и пластических операций. Позже организаторы конкурса заявили, что блогер дала пример другим женщинам не бояться быть яркими и бороться со стереотипами.
Ранее Yakutsk.ru писал, что Лолита призвала не давать почётные звания артистам.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.






В Севастополе утвердили Генплан с ключевой поправкой

Эстрадный певец и актер Евгений Головин умер в 75 лет

Михаил Развожаев: «Генплан, который мы приняли сегодня — это стратегический документ»

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»