Главные новости Севастополя
Севастополь
Июнь
2022

Власти Севастополя строят дом для сирот

Власти Севастополя в этом году намерены сделать существенный прорыв в вопросе предоставления квартир гражданам, которые относятся к категории «дети сироты». Об этом заявил губернатор Михаил Развожаев.
«Порядка 100 квартир для детей-сирот мы должны в этом году построить и передать. Это будет существенный прорыв вообще с начала реализации этой программы», – сказал Развожаев.
Директор департамента капитального строительства Илларион Гапицонов сообщил подписчикам в Telegram, что в этом году также выданы сертификаты на улучшение жилищных условий 15 многодетным и 14 молодым семьям, вручены ключи от новых квартир восьми ветеранам Великой Отечественной войны, продолжаются мероприятия по расселению аварийного жилья.
Ранее сообщалось, что в городе идёт строительство дома на Лабораторном шоссе, в котором 54 квартиры предполагается для предоставления детям-сиротам.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Юлия Путинцева

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой






Прогноз погоды в Крыму на 18 февраля

Солодов обратился к Путину с просьбой о федеральном статусе трассы на Камчатке

Прогноз погоды в Крыму на вторник

Собянин рассказал, как стать участником московских студенческих отрядов