Главные новости Севастополя
Севастополь
Июль
2022

В Астрахани пройдет всероссийская премия «Особенное счастье»

В эту субботу, 9 июля, в астраханской филармонии пройдет масштабное событие в поддержку родителей детей-инвалидов – премия «Особенное счастье». Уже второй год премия проводится на всероссийском уровне, ее учредителем является астраханка Лилия Иванова. Мероприятие проводится при поддержке губернатора Астраханской области.

Сегодня глава региона Игорь Бабушкин встретился с Лилией Ивановой и учредителем фонда «Особенное счастье» Викторией Клыкановой и обсудил ключевые организационные вопросы. В этом году на премию помимо астраханцев едут семьи в полном составе из Чечни, Сибири, Алтая, ДНР, Севастополя и других регионов. Всем участникам будет оказана помощь в переезде в Астрахань.

По инициативе главы региона второй год в рамках проекта вручается Премия губернатора Астраханской области за вклад в социально- экономическое развитие региона. В прошлом году награду в этой номинации получила директор школы-интерната № 5 Вера Скрипниченко. Год назад о своём участии заявили семьи из 50 регионов, на премию приехали 16 номинантов.

«Особенное счастье» на протяжении существования проекта поддерживает известная российская музыкальная семья Антон и Виктория Макарские. Ежегодно артисты дают концерт и проводят встречи с родителями.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сенсация прогремела на топовом турнире с участием Елены Рыбакиной






«В беззаявительном порядке». Кто в Севастополе с сегодняшнего дня начнёт получать выплату в честь 80-летия Победы в ВОВ?

В Архангельске ветеранам вручили юбилейные медали к 80-летию Победы

«Деньги были лишними». Севастопольский бизнес-омбудсмен помог предпринимателю вернуть деньги

ФСБ задержала дилеров подпольных сим-карт на территории Крыма