Главные новости Севастополя
Севастополь
Июль
2022

В Симферополе с 10 июля будет ограничено движение по улице Караимская

В Симферополе с 10 июля будет ограничено движение по улице Караимская. Ограничение движение связано с капитальным ремонтом улиц Караимская-Кавказская-Пролетарская. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Симферополя.
«На пересечении улицы Караимская с улицами Козлова, Крылова, Чехова и Сергеева-Ценского будет обеспечено движение в прямом направлении. По улице Крылова (участок от Севастопольской до Караимской) будет осуществляться двухстороннее движение», - заявили в пресс-службе.
Также уточнили, что изменятся маршруты автобусов, проходящих по этому участку. Так автобусы № 8 «ул. 51 Армии – парк Тренева» и №69 «Пневматика – мкрн. Загородный» будут курсировать по улице Севастопольская.

Как сообщалось ранее, в Симферополе запланирован капитальный ремонт улиц Караимская - Кавказская - Пролетарская на первом участке (улица Караимская - от улицы Козлова до Сергеева-Ценского), но к сожалению закончить до конца года ремонт улицы Караимской в Симферополе не получится, заявил глава администрации крымской столицы Михаил Афанасьев.
Источник: 3652.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.






Михаил Развожаев: «Генплан, который мы приняли сегодня — это стратегический документ»

Краткая история сказок в отечественном кино

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Эстрадный певец и актер Евгений Головин умер в 75 лет