Главные новости Севастополя
Севастополь
Июль
2022

Полсотни детей из Мелитополя поехали в "Артек"

По словам Шапуровой, дети из Мелитополя стали первыми, кто поехал в крымский лагерь. Следующими станут ребята из других городов Запорожской области — Бердянска и Энергодара. Они поедут на отдых уже в августе.

Кроме того, организованы и университетские смены. Так, в Севастополь уже отправили 30 человек, которых на протяжении 20 дней ждут экскурсионные поездки, отдых на море и многое другое.

В этом году власти региона планируют организовать поездки детей с освобожденных территории в Краснодарский край, Тулу и Волгоград,

"До конца августа хотим оздоровить как можно больше наших детей", — резюмировала Шапурова.

Путевки в "Артек" мелитопольскому Департаменту образования передал министр просвещения России Сергей Кравцов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой






Всю неделю в Севастополе шла подготовка к масштабному перераспределению транспортных потоков

Фронтовой корреспондент Натан Непомнящий: я был свидетелем военных преступлений фашистов

Владимир Якушев: По проекту «Единой России» и Минпросвещения в 2025 году отремонтируют почти 1,5 тысячи объектов образования

Жители Балаклавы пожаловались в следком на холод в своих домах