Главные новости Севастополя
Севастополь
Июль
2022

На дорогах Севастополя из-за жары поплыл асфальт

0
В Севастополе на оживлённых участках автомобильных городских дорог, особенно в местах частых остановок большого потока общественного транспорта, буквально плывёт дорожное покрытие.

Из-за жары асфальт нагревается и существенно деформируется, испытывая внешнее давление транспорта. О нескольких таких точках, где асфальт на проезжей части уже пришёл в негодность, в редакцию ForPost сообщили читатели.

Так, асфальт в районе площади Ушакова на Центральном городском кольце просел и начал «наступление» на пешеходные дорожки. Обратившись в департамент транспорта, ForPost выяснил, что там уже знают о проблеме и намерены её оперативно решать. Директор ведомства Павел Иено сообщил, что данная ситуация находится на его контроле. И действительно пришедшую в негодность часть дороги быстро привели в порядок.



Отметим, что похожая ситуация с деформацией асфальтового покрытия остаётся актуальной для проезжей части в районе проспекта Нахимова. Вероятно, там также скоро стоит ожидать появление строительной техники и специалистов Севавтодора.

Павел Истомин
Фото читателей и Павла Иено



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе






Штраф за запрещенный контент получил молодой амурчанин

Погода на 21 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 1 градуса

ЛДПР о Международном дне родного языка

241 год назад Екатерина II указом превратила черноморскую деревушку в город с мировой славой