Главные новости Севастополя
Севастополь
Июль
2022

Севастопольцы будут участвовать во Всероссийской акции «Вода России»

29 июля в Севастополе пройдет Всероссийская акция по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России». Принять участие в проекте смогут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке.

«Акция «Вода России» очень полюбилась севастопольцам. Экологические молодежные сообщества все чаще проявляют интерес к участию в уборке берегов от мусора. Для всех нас крайне важно беречь окружающую природную среду, эффективно и бережно использовать природные ресурсы», - отметила директор департамента природных ресурсов и экологии Юлия Гаврилова.

В ходе акции от мусора, шин и водорослей планируется очистить два участка на территории Стрелецкой бухты.

Встреча участников – в 16:00 на парковке у остановки Рыбацкий причал, ул. Степаняна, 4/3. Координаты места проведения акции можно узнать по ссылке.

Напомним, Всероссийская акция - это часть федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Барселона (ATP). 2-й круг. Циципас сыграет с Кордой, Рууд – с Медьедовичем, Руне встретится с Баесом, Фис – с Мартинесом






Валерия Гай-Германика, Полина Аскери и Наталия Архангельская приняли участие в арт-ланче «Жить с искусством»

Предложение вернуть скидку 50% на штрафы ПДД направили правительству

Счетная палата выявила проблемы в развитии энергосистемы Крыма

Севастополец пропал при загадочных обстоятельствах