Главные новости Севастополя
Севастополь
Июль
2022

Севастопольская спортсменка стала лучшей на межгосударственном турнире по борьбе

0

Мастер спорта Кристина Михнева взяла золото на межгосударственном турнире по борьбе среди юниорок до 24 лет памяти Героя Советского Союза Н. Ф. Королева, который проходил в белорусском Могилеве.

В финале Кристина в весовой категории до 57 кг поборола москвичку Марию Бузарову. В этой же весовой категории выступила ещё одна спортсменка из Севастополя — Екатерина Нагорная.

Ей удалось взять одну схватку, после которой Нагорная соревновалась с Михеевой, где уступила будущей золотой медалистке.

Всего в турнире приняли участие 62 спортсменки из Белоруссии и России. Были разыграны 10 комплектов наград. Россиянки завоевали 14 медалей – 4 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых.

Напомним, в июне в Севастополе определили самого сильного борца сумо.

Островский Дмитрий 

The post Севастопольская спортсменка стала лучшей на межгосударственном турнире по борьбе first appeared on СевКор.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе






В Архангельске ветеранам вручили юбилейные медали к 80-летию Победы

С бодрым утром: клещи проснулись в пяти федеральных округах

Минтруд утвердил повышение социальных пенсий с 1 апреля 2025 года

С 1 апреля социальные пенсии планируют проиндексировать на 14,75%