Главные новости Севастополя
Севастополь
Август
2022

В Крыму задержали подозреваемого в серии краж из местных мечетей

В пресс-службе МВД по Республике Крым сообщают, что сотрудниками полиции задержан 31-летний мужчина, которого подозревают в совершении ряда краж из мечетей Симферополя и Симферопольского района.

Симферополец в течении нескольких дней похищал деньги из ящиков для пожертвований, вскрывая их с помощью металлического прута. Стражи порядка установили, что злоумышленник украл более 170 тысяч рублей из четырех мечетей.

По месту жительства задержанного полицейские изъяли только орудие совершения преступления, деньги же были потрачены на личные нужды, в том числе на дорогую одежду.

Возбуждено уголовное дело.

Сообщение В Крыму задержали подозреваемого в серии краж из местных мечетей появились сначала на Вести Севастополя | главные новости города-героя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Шнайдер и вышла в третий круг турнира WTA в Майами






«Май не за горами». Сколько стоит аренда на майские в Крыму и Севастополе?

Водитель автобуса, разбившегося в Крыму, даёт показания следователям

«Надёжный способ защититься». Сколько севастопольцев установили самозапрет на кредиты?

В Крыму пять человек погибли в ДТП с автобусом и грузовиком