Главные новости Севастополя
Севастополь
Август
2022

Соревнования по хай дайвингу пройдут сегодня

0

Этап международного фестиваля по хай дайвингу «Крылья мира» пройдет сегодня. Старт соревнований запланирован на 17:00.

«Сначала будут предварительные прыжки. Финальные прыжки ожидаются в 19:00 – 19:10. Площадка начнет работать с 17:00. Все меры безопасности предусмотрены», — сообщил заместитель губернатора Игорь Михеев.

Напомним, в Севастополе такие соревнования проходят впервые. Этап международного фестиваля «Крылья мира» собрал 12 сильнейших спортсменов мира — это Артем Сильченко (Россия), Блейк Олдридж (Великобритания), Мигель Гарсия (Колумбия) и другие.

Хай-дайвинг — это прыжки с экстремальных высот. В Севастополе спортсмены будут прыгать с 27-метровой конструкции, установленной на плавучем кране.

Дмитрий Островский

The post Соревнования по хай дайвингу пройдут сегодня first appeared on СевКор.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев стал четвертьфиналистом турнира в Дохе






«Спрос может снизиться от 15% до 30%». Что будет с ценами на новостройки Севастополя в 2025 году?

Отношение Николая II к нуждам армии

Депутаты Петербурга приняли в первом чтении законопроект, позволяющий комитету по печати штрафовать за незаконное размещение наружной рекламы

В Архангельске ветеранам вручили юбилейные медали к 80-летию Победы