Корреспондент «Известий» рассказала про массовое ДТП под Севастополем
На месте массового ДТП под Севастополем сейчас перекрыта дорога, сотрудники ДПС разворачивают все автомобили, следующие в сторону Симферополя, в противоположном направлении. Об этом 4 августа рассказала корреспондент «Известий» Мери Бадунц, находящаяся на месте событий.
На видеокадрах можно заметить искореженный автомобиль, который лежит на дороге.
«Удар был такой силы, что многотонную машину просто выкинуло через бордюр и помяло капот. Вокруг — разбитые стекла. По словам очевидцев, здесь находились дети, благо их удалось вытащить», — рассказала корреспондент.
Известно, что сейчас на месте аварии работают сотрудники Следственного комитета России, Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) и ДПС.
Ранее в четверг источник «Известий» сообщил, что один человек погиб и 19 обратились за медпомощью в результате крупного ДТП под Севастополем с участием семи автомобилей.