Главные новости Севастополя
Севастополь
Август
2022

Командующего ЧФ Игоря Осипова ушли на дно

Со вчерашнего дня к штурвалу Черноморского флота поставлен другой человек. Причина отставки ОСИПОВА не называется.

Вчера представили нового командующего ЧФ вице-адмирала Виктора СОКОЛОВА. Представление, в связи с введенным в Севастополе желтым уровнем террористической угрозы, прошло без традиционных для такого назначения торжеств.

По какой причине был лишен должности ОСИПОВ и чем будет заниматься в дальнейшем не сообщается. Возможно, поводом для увольнения стали утопление ракетного крейсера «Москва», взрыв во дворе штаба ЧФ, а также самоподрыв снарядов и допущенная диверсия на военных складах.

Напомним – после трагедии с крейсером «Москва» ОСИПОВ пропал на долгое время. По неофициальной информации был отстранен на период расследования. Потом он вернулся к рулю флота, который вчера не по своей воле передал в другие руки.  

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев сыграет с Хачановым в первом круге турнира ATP в Монте-Карло






Рост просроченных кредитов зафиксирован в Волгоградской области

В Псковской области 4,99% кредитов имеют просроченную задолженность

Тульские ветераны начали получать выплаты к Юбилею Победы

Мазут в Севастополе