Главные новости Севастополя
Севастополь
Август
2022

Глава Крыма Аксенов подтвердил срабатывание системы ПВО в Евпатории

Он отметил, что пострадавших и разрушений нет

Глава Крыма Сергей Аксенов подтвердил информацию о срабатывании системы противовоздушной обороны (ПВО) в небе над Евпаторией. По его словам, военным удалось поразить цель. Местное население Аксенов призвал сохранять спокойствие. 

«В Западном Крыму сработала система ПВО. Цель поражена. Пострадавших и повреждений нет», — написал Аксенов в Telegram-канале. 


Он отметил, что российские военные «четко, профессионально и эффективно выполняют свои задачи». 


«Прошу всех сохранять спокойствие и доверять только официальной информации», — обратился Аксенов к населению республики.


Ранее 19 августа в небе над Евпаторией также срабатывала система ПВО, о чем сообщил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. Он уточнил, что город и Крым в целом под надежной защитой, людям не стоит опасаться.


В тот же день глава Севастополя Михаил Развожаев сообщил о реагировании системы в небе над городом федерального значения. По его словам, был сбит беспилотник.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира






«Аренда домов в России подорожала в среднем на 25,8%». В каких районах Севастополя снять дом дешевле?

Уплотнительная застройка стала причиной конфликта между жителями Балаклавы

Рынок недвижимости: риелторы предлагают снижать цены

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»