Главные новости Севастополя
Севастополь
Август
2022

Государственный провайдер Севастополя опроверг повышение цен на интернет

О повышении стоимости доступа в интернет с сентября объявил только один коммерческий провайдер. Новость не касается всех операторов связи Севастополя. Об этом сообщает отдел маркетинга  АО «Севтелеком».

«Мы, как владельцы крупнейшей телекоммуникационной сети в городе, хотим донести информацию, что не только не собираемся повышать тарифы на услуги связи и в частности, линейку интернет-тарифов, но и ведём политику по удержанию и стабилизации цен на рынке», — заявил директор по развитию бизнеса в массовом сегменте АО «Севтелеком» Олег Полосов. 

Директор подчеркнул, что в ближайшее время в Севастополе появятся специальные тарифы для людей, которые работают  в государственных организациях и специалистов, которым необходимы большие объёмы трафика и высокая скорость по доступной цене. Также в 2023 году улучшится качество интернета на Северной стороне и в Каче, запланированы три очереди подключений на проспекте Генерала Острякова. 

«И всё это, подчеркну, без повышения тарифов на услуги связи», — отметил Полосов. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






«Интерес к конкурсу традиционно высокий». Крым покажут в регионах России

С бодрым утром: клещи проснулись в пяти федеральных округах

«Деньги были лишними». Севастопольский бизнес-омбудсмен помог предпринимателю вернуть деньги

Трудовые мигранты должны явиться в полицию Севастополя! В противном случае...