Главные новости Севастополя
Севастополь
Сентябрь
2022

В бундестаге признали очевидный факт с Крымом: Заставить русских невозможно

По мнению депутата бундестага от левой фракции Сары Вагенкнехт, заставить русских отказаться от Крыма – гиблая затея. Такую цель ставит перед собой часть западных политиков и киевский режим, однако она нереалистична и недостижима, считает депутат.

" Вопрос в том, какие цели являются реалистичными. Россия – ядерная держава, мы не должны забывать об этом", – отметила Вагенкнехт в интервью порталу T-online.

Однако дело не только в русском ядерном оружии. Немецкий депутат напомнила и о русском флоте, что веками стоял в Севастополе. Попытки отобрать у России Крым затянут конфликт навечно, уверена Вагенкнехт: "Нужно ли жертвовать десятками тысяч, может быть, сотнями тысяч жизней ради совершенно нереальной цели?".

Проехалась депутат и по немецким политикам, находящимся у власти. И призвала оказать давление на Киев, чтобы прекратить конфликт: "Европа не заинтересована в дальнейшей эскалации войны, и мы должны ясно дать это понять Зеленскому".

Сара Вагенкнехт считает, что Москва уже готова к переговорам о мире, а Киев к ним надо принудить.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






Житель Севастополя сломал руку парикмахеру из-за прически жены

Трудовые мигранты должны явиться в полицию Севастополя! В противном случае...

В Крыму пресекли канал продажи мошеннических сим-карт

Не понравилась новая прическа жены: в Севастополе мужчина сломал руку парикмахерше