Главные новости Севастополя
Севастополь
Сентябрь
2022

В Севастополе подсчитали «численность» пьяных водителей

0

За период с января 2022 года до сегодняшнего момента на дорогах Севастополя случилось 31 ДТП с участием пьяных водителей. Как передаёт пресс-служба УМВД региона, в этих авариях 3 человека погибли, а 41 получил различные травмы.

Отмечается, что среди названных ДТП в 27 случаях уже установлена вина водителей, которые находились в состоянии опьянения.

Кроме того, всего с начала текущего года сотрудниками ГИБДД выявлено 1076 водителей в состоянии опьянения, из них 175 сели нетрезвыми за руль повторно, говорят в ведомстве.

Только за вечернее время со 2 по 4 сентября инспекторами выявлено 16 водителей в состоянии опьянения, из них 2 повторно, за что предусмотрена уже уголовная ответственность.

Ранее ForPost писал, что в Севастополе растёт число дорожно-транспортных происшествий с участием молодых водителей — недавних выпускников автошкол, чей водительский стаж не превышает двух лет. За период с января по июль 2022 года по вине молодых водителей в регионе произошло 28 ДТП, в которых погибли три человека. Кроме того, в упомянутых авариях 37 человек, среди которых 7 детей, получили травмы различной степени тяжести.

Павел Истомин




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.






23 февраля в Белогорске прогремит салют

Какие решения принимает Гордума Астрахани за закрытыми дверьми

Православные отмечают праздник иконы Божией Матери «Взыскание погибших»

Работы по сносу ресторана «SEAVAS» выполнит ГБУ «Парки и скверы»