Главные новости Севастополя
Севастополь
Сентябрь
2022

В садах Крыма стартовала уборка груши

В Министерстве сельского хозяйства Республики Крым сообщают, что в садах полуострова стартовала уборка груши.

В 2021 году с 25 гектаров местных грушевых садов был собран урожай в 27 тонн. В этом году аграрии планируют собрать не меньше прошлогоднего уровня.

Примечательно, что общая площадь грушевых садов в Крыму составляет более 50 гектаров. Сюда входят как плодоносящие деревья, так и недавно высаженные молодые, с которых предстоит убирать урожай только через несколько лет.

Сообщение В садах Крыма стартовала уборка груши появились сначала на Вести Севастополя | главные новости города-героя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Экс-биатлонист Васильев: Овечкин не предает Россию, как Касаткина






Орловчане - ветераны Великой Отечественной к 80-летию Великой Победы получат не только федеральную выплату, но и региональную

Большая севастопольская стройка: дороге быть!

Ставрополье заняло 74 место по доле просроченных долгов перед банками

Полицейские в Севастополе задержали мясного вора