Главные новости Севастополя
Севастополь
Сентябрь
2022

«Жить на Родине для нас – это самое священное, что может быть в жизни», - муфтий мусульман Крыма и Севастополя

Муфтий мусульман Крыма и Севастополя хаджи Эмирали Аблаев заявил, что самое священное в жизни - это жить на своей Родине.

Он также отметил, что самое лучшее наследие, которое можно оставить детям и внукам, – это жить и развиваться на Родине.

«У нас всё должно быть здесь, мы должны здесь умереть, наши могилы должны быть на родной земле. Если мы обратимся к своей истории, наши предки уже переживали подобное, они оставляли всё и уезжали. Но не следует забывать, что если уехал, то нужно будет и вернуться, а это будет очень сложно, тяжело. Опять вспомним историю: те, кто уехал, не вернулись. Я никогда не предложу своему народу бросить Родину и уехать. Нельзя!», - сообщил в эфире телеканала «Миллет» муфтий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе






«Клиент всегда прав, если счастлив». Итоги 2024 года: рынок платных услуг населению Севастополя растёт, останавливаться не собирается

Посчитано, сколько стоит порадовать мужчину на День защитника Отечества

Погода на 21 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 1 градуса

«Зарплата до 200 тысяч». Топ высокооплачиваемых профессий Севастополя