Главные новости Севастополя
Севастополь
Октябрь
2022

В Ялте решили отказаться от новогодней иллюминации в пользу снаряжения для мобилизованных

0

Глава администрации Ялты Янина Павленко приняла решение в этом году минимизируют траты на празднование Нового года, а сэкономленные средства направить на поддержку мобилизованных. 

«Да, мы живем в городе Счастья, в курортном регионе, но салют и новые световые инсталляции немного отложим, до нашей общей Победы. Термобелье, дроны, тепловизоры и прочее, что надо мобилизованным ребятам, сегодня намного важнее», — написала Павленко в своем Telegram-канале.

Она отметила, что уже больше недели идет сбор  необходимого для вооруженных сил и жителей регионов, оказавшихся в зоне СВО. 

«Победа будет за нами! Вот тогда обещаю такой салют, какого еще не было в истории Ялты», — заключила мэр.

Напомним, губернатор Севастополя Михаил Развожаев дал поручение все департаментам сократить свои расходы, а высвободившиеся средства направить на поддержку семей участников СВО.

Ольга Сурикова

The post В Ялте решили отказаться от новогодней иллюминации в пользу снаряжения для мобилизованных first appeared on СевКор.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе






Отношение Николая II к нуждам армии

Трудовые мигранты должны явиться в полицию Севастополя! В противном случае...

В Крыму пресекли канал продажи мошеннических сим-карт

С 1 апреля социальные пенсии планируют проиндексировать на 14,75%