Главные новости Севастополя
Севастополь
Октябрь
2022

В Севастополе продолжают создавать первый технопарк в сфере информационных технологий

В Севастополе продолжают создавать первый технопарк в сфере информационных технологий

В Севастополе продолжается реализация проекта по созданию первого технопарка в сфере информационных технологий. Для организации комплексного благоустройства «IT-технопарку» необходимы увеличение территории и реконструкция дорожной сети.

На заседании правительства, на котором было утверждено решение, директор департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя Максим Жукалов заявил, что заказчик проекта ООО «ИТ-Крым» планирует дополнительно разместить на территории «IT-технопарка», расположенного от улицы Руднева вдоль улицы Генерала Ракова, административно-бытовое здание и произвести корректировку красных линий примыкающей транспортной сети.

Проектом предусмотрена реконструкция междуквартальных проездов и строительство новых, организация парковочных мест и увеличение зелёной зоны комплекса, примыкающей к улице Руднева.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Юлия Путинцева

Путинцева сотворила сенсацию на турнире в Дубае






В Севастополе зафиксирован самый длительный срок кредитования наличными

Клещи проснулись в регионах России

Социальные пенсии проиндексируют на 14,5 процента: как посчитать размер выплаты

Лучшие работы. Фото Крыма с конкурса представят в городах России