Главные новости Севастополя
Севастополь
Ноябрь
2022

В Севастополе расследуют происхождение найденного мертвого дельфина в селе Осипенко

0

Специалисты ветнадзора не смогли считать чип на мертвом дельфине, найденном 14 ноября на пляже в селе Осипенко. Что осложнило опознание и специалисты не смогли установить, является ли он бывшим питомцем дельфинария «Flipper».

Развожаев подчеркнул, идентифицировать афалин это Зоя это или нет, на данный момент невозможно.

«Дрессировщики, которые долгое время работали с дельфинами были уверены, что это Зоя, когда получили снимки дельфина от волонтеров. Приехав на место, осмотрели афалину, не нашли характерных признаков — следов от уколов на плавнике (у Зои часто брали анализ крови), — уточнил глава города.

Он добавил, что дрессировщики намерены были провести дальнейшие действия по опознанию, чтобы с уверенностью сказать, Зоя это или нет.

Напомним, в Севастополе в начале ноября собственник дельфинария «Flipper» выпустил в море 4 афалин.

Ольга Сурикова

The post В Севастополе расследуют происхождение найденного мертвого дельфина в селе Осипенко first appeared on СевКор.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Соревнования — это адреналин». Эмоциональный Медведев после выхода в ¼ финала Дохи






​«Победим и в этот раз!» - забайкальцам в честь 80-летия Победы вручают юбилейные медали президента

С бодрым утром: клещи проснулись в пяти федеральных округах

В Крыму очистили от мазута 215 км берега

«Клиент всегда прав, если счастлив». Итоги 2024 года: рынок платных услуг населению Севастополя растёт, останавливаться не собирается