Главные новости Севастополя
Севастополь
Ноябрь
2022

Погода в Крыму: где на выходных пройдут дожди

Последние выходные ноября порадуют в Крыму тёплой погодой. Однако ожидаются небольшие дожди, которые прольются в некоторых регионах в субботу и на всём полуострове в воскресенье. А вот сильного ветра в эти дни не предвидится. Подробнее о погоде – в нашем материале.

Афиша на выходные в Крыму >>

Как сообщает центр погоды ФОБОС, в субботу комфортнее всего будет на востоке Крыма – в Керчи и Щёлкино, где столбики термометров покажут +10…+12 градусов. На одно значение ниже ожидается в Феодосии, Ялте и Севастополе. Вместе с тем в Алуште, Евпатории, Саках и Судаке прогнозируется от +8 до +10 градусов. В Симферополе, Бахчисарае и Черноморском воздух будет прогрет до +7…+9 градусов.

Что касается осадков, то небольшие дожди возможны на западе полуострова, в частности, в Евпатории, Саках и Черноморском, а также в Бахчисарае, Керчи и Севастополе.

В субботу на большей части Крыма ветер будет слабый либо умеренный. Только в Черноморском и Феодосии ожидаются порывы до 8 и 10 м/с соответственно.

По данным синоптиков, в воскресенье характер погоды на полуострове изменится: ночью и днём пройдут небольшие дожди, в некоторых регионах станет немного прохладнее. Вместе с тем сильных порывов ветра нигде не ожидается.

Так, в Севастополе воздух будет прогрет до +9…+11 градусов, в Ялте, Феодосии, Керчи и Щёлкино — до +8…+10 градусов, в Евпатории, Саках, Черноморском, Алуште и Судаке – на один градус ниже. В Симферополе и Бахчисарае столбики термометров будут колебаться на отметках +6…+8.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Гауфф пробилась в четвертый раунд WTA-турнира в Индиан-Уэллсе






Правительство РФ проиндексировало социальные пенсии на 14,75%

Правительство в День дураков повысит пенсии

Герой Крымской войны генерал Степан Хрулёв

Бессараб назвала средний размер социальной пенсии после повышения на 14,75%