Главные новости Севастополя
Севастополь
Ноябрь
2022

Два кафе в Севастополе пострадали от нетрезвых дебоширов

В Ленинском районе Севастополя сотрудники вневедомственной охраны дважды за один час пресекли хулиганские действия нетрезвых посетителей увеселительных заведений. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Республике Крым и городу-герою.

Установлено, что в кафе на площади 300-летия Черноморского флота один из посетителей разбил стекло и поранил ногу. Сотрудники Росгвардии оказали 25-летнему дебоширу доврачебную помощь и вызвали бригаду медиков, которые его госпитализировали.

За час до этого в кафе на ул. Вакуленчука вневедомственная охрана задержала 22-летнего местного жителя, который также разбил стекло и нанёс материальный ущерб заведению. Нарушителя доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






В преддверии Дня защитника Отечества Вячеслав Федорищев отметил жителей Самарской области государственными наградами

Путин присвоил командующему Черноморским флотом Пинчуку звание адмирала

Путин поручил продлить программу по развитию Крыма и Севастополя до 2030 года

Топ высокооплачиваемых вакансий в Севастополе