Главные новости Севастополя
Севастополь
Ноябрь
2022

38 пациентов — с подтвержденным COVID-19

За последние сутки в ковидные стационары Севастополя госпитализированы 5 человек. Выписан 1 пациент. На данный момент в больницах находятся 45 пациентов, из них 38 — с подтвержденным COVID-19. Всего в городской инфекционной больнице, первой, пятой и девятой горбольницах развернуто 110 коек для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией и подозрением на нее.  По состоянию на утро 29 ноября  в городе зарегистрировано 13 новых случаев заболевания COVID-19.  Умер 1 человек в возрасте 64 лет. По данным Роспотребнадзора, за время пандемии в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 96 594 человека, выздоровели 93 844, — сообщили в пресс-службе Правительства Севастополя.  Сейчас в городе идет кампания по вакцинации против COVID-19. Развернуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.

Работают мобильные пункты внутри торговых центров «Муссон» и «SeaMall».

Случаев осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано.

В Севастополе на утро 29 ноября сделали прививку от коронавируса 362 582 человека. Второй этап вакцинации прошли 325 316 жителей города.

Массовая вакцинация началась в Севастополе 8 февраля 2021 года. По состоянию на 29 ноября поступило более 373 тысяч доз вакцины. Поставки идут в плановом режиме.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Оже-Альяссима на тай-брейке и вышел в финал турнира ATP в Дохе






Чернышенко: кабмин приложит все усилия, чтобы турсезон на Черном море состоялся

«Зарплата до 200 тысяч». Топ высокооплачиваемых профессий Севастополя

«Приоритетная задача государства». Владимир Путин поручил продлить программу развития Крыма и Севастополя до 2030 года

Минтранс: кормовую часть танкера "Волгонефть-239" наполовину демонтировали