Главные новости Севастополя
Севастополь
Ноябрь
2022

В Севастополе бомжи ночуют в прихожей банка

0
Одно из банковских отделений в Севастополе с наступлением темноты начало выполнять не свойственные кредитной организации функции. Как утверждают севастопольцы, входная зона регулярно служит пристанищем бездомным путникам разной степени алкогольного опьянения. Каким-то образом попадая внутрь, ночные гости безмятежно располагаются на отдых у банкоматов.


«Почему вход к банкоматам в нерабочее время не по картам клиентов банка? Ночуют алкаши, вонь, что не зайти!», -  пишет анонимный гражданин, прилагая фото того, что он увидел внутри банка.


По словам разместившего фото, такую картину он заметил в отделении банка на улице Большая Морская.

Официальным комментарием кредитной организации ForPost к настоящему моменту не располагает. Однако сотрудники банка на правах анонимности сообщили, что возможность проникнуть в помещение с банкоматами может возникнуть в том случае, если автоматический доводчик двери по какой-либо причине не смог прикрыть её достаточно плотно. И блокировка двери не произошла.


Собеседники ForPost подчеркнули, что в отличие от «предбанника», незаметное или случайное проникновение в помещение самого банка исключено.


Ночевка у банкоматов граждан, не относящихся к сливкам общества, представляет собой неординарное событие, отметили сотрудники кредитной организации. И добавили, что банкоматы по причине их постоянного контакта с большим количеством людей, регулярно проходят обработку по дезинфекции.

Ранее департамент управления делами губернатора и правительства Севастополя озаботился поисками подрядчика для санитарной обработки от головного педикулёза (от вшей) граждан без определённого места жительства.

Николай Сведски



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе






Житель Севастополя задержан за публичные призывы к убийству русских

«Что решено». В Севастополе завершены общественные обсуждения проекта тоннеля на улице Пожарова

С 1 апреля социальные пенсии планируют проиндексировать на 14,75%

В Архангельске ветеранам вручили юбилейные медали к 80-летию Победы