Главные новости Севастополя
Севастополь
Декабрь
2022

В Севастополе проходит чемпионат по мини-футболу среди школьных команд

В Севастополе стартовал региональный этап всероссийских соревнований по мини-футболу среди школьных команд. Об этом сообщил вице-губернатор правительства города Игорь Михеев в своём телеграм-канале.
«По поручению губернатора Михаила Развожаева в Севастополе в течение года проводится общегородская Спартакиада школьников.
В программу входит 13 видов соревнований, среди которых Всероссийские спортивные игры школьных спортивных клубов, Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Всероссийские соревнования по баскетболу в рамках общероссийского проекта «Баскетбол - в школу» и другие.
Сегодня в городе стартовали Всероссийские соревнования по мини-футболу среди школьных команд.
Турнир продлится с 1 по 16 декабря. Заявки на участие в нем подали 47 школ - 107 команд мальчиков и 22 команды девочек. Соревнования также являются частью общероссийского проекта «Мини-футбол в школы», — отметил Игорь Михеев.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Юлия Путинцева

Путинцева сотворила сенсацию на турнире в Дубае






Котяков: с 1 апреля планируется индексация социальных пенсий на 14,75%

Тоннель между улицами Пожарова и Очаковцев разгрузит центральные дороги Севастополя

ОСТОРОЖНО-МОШЕННИКИ!.. продают несуществующий товар

Клещи проснулись в регионах России